Альбина Самигуллина

экстрасенс говорит-дым в животе! что это значит?

Па
Паша

Дым в животе - так выглядит программа страха - подселённая сущность, подавляющая волевой центр, так называемую Чакру МаниПура, её состояние отвечает за волевые качества человека. Очень распространённый случай. У женщин, как правило очаг в области сексуального центра (2-я чакра ) . Причины могут быть преобретёнными как правило в детстве, или передаются в по Роду, как правило по отцовской линии. Ясновидящие воспринимают в разных спектрах, в зависимости от характера вИдения.

Людмила Фанасова

Это значит, что у экстрасенса - жар в мозгу!...

Петр Петров

Запугивает, нагнентает страх .есть такие, это делается для того, чтобы
привязать страхом к себе, чтобы постоянно обращались

Екатерина Шальнова

Это надо было у него выяснять, что он под этим подразумевал