Алла Маракуца

«Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz (8 CPUs), ~2.0GHzэто значит, у меня 4 гигагерца? хочу в АС 3 играть»

00GHz (8 CPUs), ~2.0GHzэто значит, у меня 4 гигагерца хочу в АС 3 играть»

Оленька Москва

нет 2.0GH-частота ядер не суммируется

Денис Питель

нет всего от 2 до 2,9 Число ядер/потоков: 4 / 8

Дашута Косенкова

ахуеть, если 4 вагона едут со скоростью 100км/час значит состав едет со скоростью 400км/час?
2ггц это 2 ггц, частота не суммируется. Но ядер 4 (8 потому что HT, каждое ядро пашет в 2 потока) .
Проц мощный, так что ставь и играй спокойно