Лёнушка

Охарактеризуйте начальный этап Великой Отечественной войны. Что помешало Германии и её союзникам сокрушить СССР?

Дмитрий Струков

Нетерпение фюрера. Если бы он не торопил события (операция "Тайфун"), то возможно исход битвы за Москву был другим.

Елена Пилюхина

стойкость советского народа

Зураб Михайлович

Патриотизм русского народа)

Ал
Алексей

это очень сложный вопрос. . Там столько всего было. . Можно годами изучать. .
Сталин даже просил Черчилля высадить английских десантников перед немецкими войсками.. Настолько был напуган.

Павел Колокольцев

внезапное нападение на СССР, впервый же день все виды техники вооружения были уничтожены! СССР было