Александр Иванов

Помогите плиз) Загадка: Мужчина что то сказал женщине, она открыла рот и умерла. Почему?

Место действия цирк, они были акробатами и находились на высоте исполняя сложный трюк.

Лена Смирнова

Они были воздушными гимнастами, и он держал в зубах веревку, на которой в этот момент висела та женщина..

Ga
Galka

Он ей сказал, что она умрёт окрыв рот.... она удивилась....

Елена Попова

Берегись на тя большой горшок падает)))

Светлана Дейлова

Он ей сказал : еще раз откроешь свой поганый рот - прибью.
Так и вышло.

Дмитрий Федотов

Я знаю ответ, милая Одри. Хорошая старая загадка. Но вряд ли кто-то догадается. Впрочем, посмотрим. Вы бы хоть про место действия намекнули.

Алена ***

Он ей сказал: - откроешь рот, сука, сразу сдохнешь. Она не поверила и решила проверить, вот и умерла с открытым ртом.