Елена Мензелева

Можно ли поправиться от каш, творога и яиц?

Марина Рудакова

Если не двигаться, то и от одних овощей поправишься.

Серега Пирогов

если их жрать немерено.

*екатерина*

Если переедать и не двигаться, во всем нужна мера и расход энергии

Александра Пименова

Нет! Ведь это совершенно здоровое питание!

Ума Магомедова

Не поправиться, а нарастить мышцы, если конечно вы занимаетесь активно спортом.

Виталик Моисеев

Если много есть то можно

Лариса Скобелева

Ещё как! В армии я на кашках за 3 месяца 5 кг "набрал! "

Александр Никитин

Можно, конечно! Это питательные продукты. Конечно, если есть их в больших количествах, творог брать жирный, а каши варить на молоке, с сахаром и добавлять сливочное масло)))

Чиж К.

Каши хоть и считаются полезными, но постоянно их есть-потолстеешь точно)

Алексей Туманов

да если нормку не знать.