Евгений Крайнов

моя мама держит в доме 4 кота, одну кошку и ещё одну кошку беременную.... как вы думаете это нормально?

Ксения Сафрыгина

Нормально, если они содержатся так, как положено, в чистоте, если привиты, накормлены и кастрированы. Смущает только беременная кошка, но, возможно, ее еще просто не успели кастрировать?

Галина Саратовцева

Если везде чисто и не воняет то нормально. А если всюду шерсть и противный запах, то переборчик. Я вообще только за двумя успеваю прибрать и то не всегда.

Ярослав

у меня 2 кошки и 2 кота и что? Если за животным должный уход, следить за туалетом как пологаеться итд. То все нормально. Может и быть и одно животное если за ним не смотреть то....

Маргарита Красикова

Если чисто, то почему бы и нет? ! Может ей некуда деть материнскую заботу или просто скучно.

Сергей

Нет - это уж слишком много

Ирина Тройнина

ей просто жалко животных, но это слишком много для квартиры, если она живет в частном доме, то всё нормально

S*
Sandro *******

У вашей мамы радикально шарики за болтики закатились. Сожалею и сочувствую.

Murderous

Не нормально!! ! При четырёх котах обе кошки должны быть беременны, нужно сводить не беременную кошку к доктору и психиатру (возможно она глубоко несчастна?).

Наталья Саглаева

-А где живете? Для квартиры конечно это уже слишком много, а для собственного дома нормально

Дмитрий Каминский

подарите маме внуков.... и ей будет не до кошек))

Екатерина Максимова

Нормально. Даже хорошо.

Максим Цыбин

Да. Счастье - в котэ 🙂

Зоя Крупина

нет нет нет не нет не не не