Альфия Левина

"Как я тебя люблю и хочу одному богу известно! А мужу никогда не изменяла, клянусь своей дочерью, это впервые, послушай

песню "Валера" - это смс получил мой любимый мужчина. И при этом говорит, что у него с этой женщиной ничего не было. Я же считаю что он нагло лжет. Ваше мнение (текст сообщения от автора)

Гу
Гульназ

Вот чесно скажу, некоторые дамочки такие идиотки, что только они мужчинам не пишут... Да даже если б что-то и было, как можно такую хуйню мужчине в смске писать))) -видимо явно девушку никто не е.. т-грустно ей.

Раиса

Заставь доказать что не было. А то дыма без огня не бывает.

Та
Татьяна

пиздабол еще тот, а к чему вопрос если всё решено

Юл
Юлиана

да мало ли что она пишет, втюрилась и всё! если муж действительно изменил вам, это рано или поздно вылезет! вы можете позвонить ей, поставить громкую связь и устроить очную ставку с мужем

Ри
Рита

Может и лжет. А вы уверены, что хотите вывести его на чистую воду? Может, лучше забыть этот инцидент?