Галина Тихонова

Мысли... Слова... и Действия.. . то что ТЫ отдаешь всегда ли получаешь... или даже не веришь в то.... что посеешь

то и пожнешь

Анна Петрова

что посеешь, то и пожнешь-работает только с нормальными, адекватными людьми, если человек муд***ак или неадекват, то это правило не работает.

Алексей

Всё и всегда возвращается... и хорошее, и плохое... задумываться об отдаче, нужно лишь в одном случае... это дети. Что заложишь в детстве, аукнется к твоей старости.

Иринка Яринка

Есть такой закон.. . когда ты толкаешь этот мир.. . то мир толкает тебя.
Надеюсь я ответил.

Александр Антошин

дааааааааа мать -какая та ты ЗАВУМНАЯ с утра
может тебе надо ОТТЯНУТЬСЯ ?

Альбина Самигуллина

Не всегда получаю) ) Зерна падают мимо, значит сею плохо))

Надежда Иксанова

Всегда и верю. Дорогу осилит идущий

Doniyor Uz

Закон бумеранга не может отменить даже
сам ТВОРЕЦ!!))) За всё в ответе сами и это справедливо.
Главное не отчаиваться и очищаться одновременно с сеянием любви в миру.

Kirk Masaloff

О нет ! ) В это я верю ! ) Я всегда правильно стараюсь мыслить и справедливо. ) Отвечаю лишь за себя, а кроме того, всегда сделаю так, чтоб мои близкие приняли единственно верное решение.

Сара Рахматуллаева

Я никогда ни в чём не жду "отдачи"! Если я что-то дарю, то от души, а не в надежде, что мне вернётся сторицей! А в библии сказано, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! :)))