Амина Алипханова

Кто как понял фильм "Сумерки"?

По мне с жизнью схоже, но подробности запишу позже. Просто интересно, как видят жизннь другие люди.

Игорь Васин

Никакого отношения к жизни он не имеет - просто сказка и всё.

Pr
Prombitservisnn

не смотрела

Инга Данилова

унылое говно)))))

Екатерина Скачкова

ложись мечтай и всё за тебя сделает вселенная... вот думаю... часть осуществилось...

Андрей

Не смотрела, т. к. не люблю такие фильмы.

Дмитрий Янушевский

а чё там понимать то... если и так все понятно=)))))

Евгений Панов

кто как.. . по мне.. . не фильм, а короткометражка по меркам мексиканских сериалов... тема та же самая)))

Юрий Виноградов

Видела лишь первую часть. Не зацепило ) Не люблю такие жанры )
Но народ толпами валит. . и скоро снова все билеты распродадут ))

Оля

что там нужно понимать

Константин Яров

не смотрела и не буду

Нина Алимова

Мне фильм очень понравился. Я случайно посмотрела первую часть и была просто под сильнейшим впечатлением!! ! в голове сами сабой стали возникать образы их дольнейшей жизни.. . Стала рыскать в нете нашла что фильм снят по книге, прочла первую книгу залпом за сутки, была еще в большем экстазе.. . узнала что есть еще книги и их будут экранизировать.. . хотела сначала дождаться пока снимут фильмы а потом читать остальные книги, но не выдержала и прочла все книги залпом, буквально за неделю, поэтому адекватно оценить фильмы не могу))) ) но последний фильм - концовка понравилась)) ) и экшен показали и от книги не отклонились)))

Сергей Плохов

Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Этот фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев а может через 2-3 года.
Для тех кто ожидает ещё фильмов Сумерки. Сага. Рассвет 2 Часть последний фильм, так что напрасно ожидаете продолжения. Вот триллер:
№1. http://www.youtube.com/watch?v=t4y0EuHL7dc
№2. http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0