Анютка Скачкова

Если девушка первой призналась в любви это плохо! ? или она просто очень сильно любит меня!??

У нас взаимная симпатия! Но всеравно, мне кажется она сильнее любит меня!

Андрей Жмырев

Это похоже тебя ошарашило? ))))))
Любви нет - так что если девушка та по характеру и воспитанию та-с которой бы ты жил, то хватай и бели )))

Мария Нургалиева

Это круто, главное, чтобы она была хорошей и верной. Если призналась искренне, то хватай её.

Оксана

девушке то сколько лет? может быть она всплеск гормонов воспринимает как любовь. любовь это не просто слова! если ее поведение по отношению к тебе подтверждает ее слова. . то да

Elena Orekhova

она, просто надеялась, что это сделаешь первым, или после того, как призналась, ждала, что ты тоже признаешься ей в любви

Анна Лысова

Плохо что призналась, плохо для нее. Тебе станет не интересно ее добиваться

Кристина

конечно она тебя любит. явно просто без ума от тебя. ты ей дорог не теряй её ты всё что у неё есть поверь.

Ирина Романова

не важно кто первый сказал о чувствах, не важно у кого они сильнее. Важно то, как долго они продлятся.