Евгений Кудряшов

Если от неё уходишь она опять же использует это для того чтобы поднять самооценку. Её же не добились такую распрекрасную

кого не добились, вот в чем вопрос. разрисовать себя распрекрасной одинокой девушкой от которой уходят а на самом деле спать с парнем и думать что меня больше никто не достоен

Алевтина

так и есть)))

Eleonora Strelina

ну, и в чем вопрос - вас отвергли - сами виноваты

Александер П

именно так.
Мужчина не смог подняться до тех вершин-где обитает женщина.

Соня Петрова

Такое и с мужчинами происходит. Это люди собственники, им никто не нужен, себя любят больше, но когда кто то уходит, им надо вернуть, чтобы самолюбие не пострадало.