Наталья Рассказова

что подарить женщине на 86-летие?

Илья Соловьев

Поездку на природу, в парк, место памятное ей, место где она когда- то жила. Эмоции, воспоминания, одним словом...

Павел Скачков

ooooooooo, nu eto woobsche problema, a mozhet prosto dat deneg i ona puskaj sam akupit 4tonibud sebe? ja neznau, rposto predpolozhenija, prosot uzhe ne molodie ludi, gde 4toto ok, ja podaru, a uzhe dowolno wzroslij 4elowek, poetomu muzhet 4tonibud sama zaho4et kupit !

Александр Кондаков

Гроб и место на кладбище.

Виктория Каста

моей бабушке 89! все дарят деньги! она потом эти деньги внукам и правнука раздаёт!))

Гульноза Ххххххх

Очень много всего подарить можно - хороший теплый халат, постельное белье или набор полотенец или для дома что-нибудь, что будет помощником в хозяйстве (если, например, одна живет) , но и не надо забывать, что она женщина, у меня бабушка духи любила...