Ан
Анна

Помогите найти фильм! Про то как детки на берегу моря кажется нашли инопланетян !

Про то как детки на берегу моря (кажется) нашли инопланетян! Они были маленькие.... и кажется могли давать электричество (осветили весь город) ! И каждый раз когда они что то делали они теряли силы! Это не фильм Инопланетянин! Смотрела его в детстве.... ищу для своих детей! Спасибо !

Спаааасииибооооо! Я и не помнила что это были осьминоги !

Жолчубек Дюшембиев

можно скачать с торрента на сайте my-hit.ru