Игорь Тарасов

хочу найти безопасный, качественный, комфортный отдых на берегу Черного моря, с маленькими детками.

Лала Абдуллаева

Это явно не Россия и не Украина.

Катерина Болотокова

Ну, из тех стран, которые располагают курортами на Чёрном море, под Ваши требования подходит только Болгария...

Артём Алексеев

Грузия. Безопасно, недорого и комфортно.

Ол
Олег

Лучше Анапы не найдёте! Незря ведь в приснопамятные времена называли её Всесоюзной здравницей. Там на побережье-золотой песочек, тогда как в других черноморских курортных городах, говорят, берега усыпаны галькой.

Рустам М

адлер. район курортного городка. для детей аквапарк. для семьи автобусные экскурсии. питани екак при мини гостиницах так и в госиницах ФРЕГАТ-там вообще все на уровне. везде все не дорого. недалеко (доехать на маршрутке) сочинский дендрарий. в курортном городке есть карусели. в ФРЕГАТЕ дискотека. мы ездили даже не зная где будем жить. доехали до курортного городка и сразу нашли мини гост. -ОТДЫХ называется.

Елена Мирзоева

Геленджик, отель Кемпински.

На
Наталья

С детьми лучше в России. А тут только в Анапе, и сами не плохо отдохнёте и за детей спокойны будете.

Ольга Коптелова

Грузия Кобулети

Грузия Батуми

Олеся Васильченко

Судя по написанию имени автор из Украины, а значит, лучшего варианта отдыха с детьми на Черном море, чем в Затоке не найти.

Сергей Горкунов

С детьми лучше отдыхать в Крыму или Затоке (Леманский пролив), проще будет с акклиматизацией и климат мягче для организма, черное море - вообще супер!
Про затоку сам искал не так давно вот http://pause.by/2016/05/18/bezopasno-li-otduihat-v-odesse-zatoke-v-2016-g-letom/ - с женой ездили, там отлично и не дорого (Крым в этому году подорожал очень сильно), а еще круто отдохнуть можно в Ялте - это один из лучших вариантов для детей без излишней экзотики