Дм
Дмитрий

Подскажите шутер 2010-2012 гг. в который можно играть по сети, и который пойдёт на XP. Кроме Point Blank, Crossfire, CS.

ДА
Диля Абдиева

ну конечно же Borderlands все остальное фигня

Александр Гордеев

Brawlbusters (слешер) например. или Microvolts (шутер) . После названия поставь точку и ком. Но только эти игры по интернету, уверен тебе понравится.

Асел Макеева

WAR-INC играл? От третьего и первого лица, тока посмотри системные требования, потянет комп? Я год играл. Могу подогнать Аккаунт. 🙂