Кылычбек Исмаилов

HTC Sensation XL или Samsung GT-I9100 GALAXY S 2 . Если можно обоснованные ответы со смысловой нагрузкой)) ) Заранее спас

Ириша

Являюсь обладателем SGS II. Отличный аппарат вопросов нет. Про НТС ничего не скажу в руках не держал. Точно знаю у НТС слабее камера и хуже экран по качеству но 4,7 диагональ против 4,27 у самса соответственно у самса вес ~116 г у НТС 162 г. Также в самс можно запихать MicroSD до 32гб спокойно у НТС же нет слота расширения.

Сергей Омельчук

я бы взял HTC, я не оч люблю самсунг