Аня

я на гречневой диете! ушло 3 кг, больше не куда не двигаеться уже шестой день на ней, почему вес встал??

Дм
Дмитрий

Бывает такое, это состояние называется эффект плато. Нужно установить причину.

Ян
Яна

Возможно вам эта диета просто не подходит!

Вика

Та же фигня. У меня 3 кг ушло. Видимо жидкость вышла. Эта диета эффективна только при физических нагрузках. Если просто сидеть на этой диете и почти не двигаться, вес не уходит (((

Юл
Юлия

Лишняя вода ушла, организм привык. Проведите белковый день или 2 ( курица, творог )

Со
Софья

метаболизм.
Будете плохо питаться - раздобреете ближе к весне.

Осенью питание должно быть богато клетчаткой и оставшимися в магазинах витаминами.
Организм не любит сбрасывать вес ближе к зиме - это противоестественно и опасно (зимой человеку нужны запасы жира, чтоб не пострадать от нехватки полезных веществ из вне) .

Если Ваш вес не прибавляется, Вы активно занимаетесь физ нагрузками - то ждите: вес начнёт убывать только с января, а -то и позже. Сейчас главное - не дать весу расти.

Арзу

Потому что это моно диета, это не совсем хорошо для вашего организма

Евгения

Попробуйте питаться теперь как обычно, а потом еще какую нибудь кашу сварить без соли на воде. Долго есть одно и тоже очень вредно и нельзя!!!!