Олег Урилов

Подскажите хорошего специалиста эндокринолога, буду очень благодарна.

Срочно нужен эндокринолог профессионал, который не разводит, а лечит, спасибо!

Johnny

идете в любую лабораторию типа гемотеста и даже не думая зачем и почему, сдаете кровь на все гормоны в т. ч. свободные фракции, после этого делаете узи всего, а если пролактин высокий и кт или ямрт гипофиза. на круг это получится 15000-20000 рублей. имея все анализы на руках вас вылечит (если это в теории возможно) даже гугол.

Константин

Воспользуйтесь самым верным--"сарафанным радио"...."Выбрасывать до 20000 руб. нецелесообразно, с моей точки зрения....