Anna Emelianova

а правда, что если перестать посещать тренажерный зал, то потом вообще разносит во все стороны?

мне тут мама сказала, что потом только хуже будет. если бросить это дело, то потом фигура совсем испортится. или это зависит от каких-то особенностей организма. у меня до тренажерного фигура была уже стройная. и вроде говорят, что не склонна к полноте. но меня не устраивает и я хожу поэтому. и вот задумалась, что если брошу это потом. вдруг станет хуже

спасибо большое за помощь 🙂 !!

Юлия Ахтямова

нет не станет

Дм
Дмитрий

посещай вместо тренажера меня, я тебя буду держать в форме

Stas Petrov

это в том случае если вы к полноте склонны.. . я 9 лет назпд занималась спортом мышцы были хорошин.. . отжималась и прес качала не хуже мужчины.. . потом вышла замуж родидила вот уже второго а вес как был 42 кг так и остался.. . просто у меня в семье все худые и толстеть не в кого...

Валя Исаева

Нужно правильно питаться-не пироженое да мороженое, а капуста, морковка, мясо-куриная грудка на пару и т. д. , да ещё за весом следить и всё нормально будет.