Ivan Kirichek

Почему в Москве собачников не штрафуют? достали! гуляют со своими шавками на детских площадках, в парках! свиньи!

возле своих домов выгуливают, и там же потом с детьми гуляют.. . нужно штрафовать тысяч на двести таких дебилов!

Лика Лика

Сначала надо родителей детей штрафовать, которые все подъезды обоссали и все лифты поисписали.

Ирина Белозерова

Добры молодцы догхантеры уже работают над этой проблемой....

Андрей Буробин

У нас собака имеет бОльшие права, чем человек. Это ты виноват, что твои дети гуляют в неположенном месте. И собака может искусать твоего ребёнка, потому, что он ей не понравился. Так же ты обязан верить, что по словам владельца, собака не кусается, а просто играет. В думе готовится ещё один закон, закрепляющий эти права.

Стася Иванова

Берите ситуацию в свои руки, как это делают догхантеры.
Полиции до них дела нет.

Irina Kosykhina

А все-таки полегче стало в сравнении с 90-ми.. . Тогда собачники стадами заполняли и парки, и скверы, и дворы.. . Выжили из парков всех - старушек, детей, даже птиц.. . Нет на них управы...