Конфетная Зая

А Вы говорите школота на ответах...Нет , есть еще мужики - полутролли..И это радует)..Или не радует?

Лила Солопова

Школота в Лурке.
Там порезвится - потом сюда перетекает плавно и охотно делится накопленным там дерьмом.;)))

Чёрный Обелиск

Тут и деды троллят

Алена

Слава Богу, что МУЖИКИ!!!

Бек Хамирзаев

Нет, не радует, потому что, по большому счёту, ничего полезного, ни школоте, ни полутролям, пустое времяпрепровождение здесь, не приносит.

Гульнара Бекишева

А есть ещё тролли-полумужики. И это огорчает :((