Inna Silantyeva

не устраивает наша демократия?

в сша 313 000 000 (триста тринадцать миллионов) человек и 538 тех кто якобы определяет выбор 581 780 человек каждый. Это ладно, но:
1. У выборщика не спрашивают паспорт и проголосовать может умерший!
2. Голосуют за тех за кого рекомендуют (цвет демократии) .
3. Во время первой инаугурации с Обамой остались 3 предыдущих президента США - якобы в напутствие! (это что за независимость? кода три здоровых мужика якобы абсолютно разных партий и взглядов промывают новоизбранному президенту мозг).

Надежда Катунина

Когда в России будет демократия, тогда и посмотрим, будет ли устраивать. А пока её и на дух не было.

Павел Басов

смешно слышать от крепостного суждения о демократии

Einherjar Russland

Когда же вы поймете - демократия и анархия - это не одно и тоже ?

Алексей Севостьянов

А у нас голосуют, конечно, не за тех кого рекомендуют, а за тех кого надо
Конечно было бы здорово, если бы Путину дали советы Брежнев, Хрущёв, Сталин - вот это была бы демократия

Марина Череватая

Эк вы ведётесь на профанации. . Не устраивает, и мне плевать у кого где панамка одета. О себе надо думать а не оправдания искать.

Alima Bakirova

ОЙ не было её у нас и надеюсь не когда не будет

Serega Molot

Мне нас рать на демократию нашу, меня не устраивает некоторые дела которые творятся в стране, и меняться к лучшему не будет, а именно -. могут отнять ваше дело-бизнес без наказано. Будучи весьма успешным человеком в нашей стране вы можете проснутся утром нищим и бомжом. или приехав с отдыха можете обнаружить, что вместо вашего дома котлован под высотку. Если у вас украдут автомобиль, то его не то что даже не будут искать, но и найдя вы его можите не получить, а укравшие никогда не получают реальные сроки . Сегодня вас могут без причин уволить с работы даже с гос предприятия, так как на нём директор ставленик министра или мэра. Только при нашей дерьмократии могут воровать мешками и получать должности кидая бабло. И нахрена мне Путлероозёрная дерьмократия?

А:
Андрей :-))

В России не существует демократии! Слепому не объяснить, что такое радуга !!

Маша

Безпредел.

Евгений

А вот еще можно, например, домкратом по башке кому нибудь дать, как Вы к этому относитесь?)

Светлана Гардина

ни наша, ни какая то иная ибо это миф