Алексей Зорин

Сколько лет население не доживает до биологического возраста, обеспечивая своей смертью, долголетие и процветание Элиты.?

Кристина Мандаринчик

Обеспечивая выгоду наркодиллеров или алко-магнатов-оно живет еще меньше

Анна Студеникина

Бог мой, как красиво сказано! Главное, непонятно.

Ан
Аня

Да я и сейчас живу в своем биологическом возрасте..

Валентина Рыжова

Всё по уму: продавая табак, алкоголь и наркотики, сокращают срок жизни населения, чтобы не платить пенсию... Кто это устроил? это уже другой вопрос...

Хикмат Уринбаев

"Элте" - помойной осталось жить 1 балл. Меняй ник, ученик подосланный.

Ильшат

Трудно сказать, что значит "биологический возраст" человека. В древности средняя продолжительность жизни была 25-30 лет. Потом он стал постепенно расти.. . Говорят, что человек способен жить более 150 лет.