Юлия Кравцова

как зарабатывать на таких стоках как Shutterstock, Istock, Fotolia,Depositphotos и д т

Мария Корнюхина

Размещать там за бабло такое фото, которое хотелось бы купить за 300$ за 50 фото при разрешении 6144x4096 или около того. Для этого сначала понадобится немало оборудования, прямые руки, а также умение работы в Photoshop и Corel. Это вкратце.