Ма
Малаша

чем отличается ин 7 начальная от вин 7 максимальная?

Александр

свистоперделками и ценой--раз в десять

Татьяна Ременюк

Удобное создание домашней сети и подключение компьютеров к принтеру благодаря домашней группе.

Запуск бизнес-приложений для Виндовс ХР в режиме Виндовс ХР (отдельная загрузка) .

Упрощенное и более безопасное подключение к корпоративным сетям с помощью функции присоединения к домену.

В дополнение к функции архивации и восстановления всей системы, доступной во всех выпусках, возможность архивации данных в домашней или рабочей сети.

Защита данных на компьютере и портативных устройствах хранения от потери и кражи с помощью шифрования диска Битлокер.

Выбор нужного языка интерфейса и возможность переключения между 35 доступными языками.