Miss Creed

Есть ли программы для андроида, чтобы транслировать аудио на FM приемник.

Светлана Хорошильцева

Ну запросы у тебя) Чем он их транслировать-то станет? ) Передатчик собери или купи радиомикрофон и неного переделай.

Елена

ты уже на верняка облазил весь поисковик в поиске таких программ, я думаю скорей всего тебе нужно это в машину чтоб слушать как радио или по прикалываться над другими так как радиус передачи вроде бы до 10м, и перебивает любую станцию, я если честно сам хочу такой аппарат