Елена Морозова

Мне 13 лет, живу в Пензе. Кем идти работать? Зарплата у мамы небольшая. Хочется помогать

Сергей Конев

Лучше учись нормально, а то зарплата будет меньше, чем у мамы.

Лю
Людмила

почтальоном можно если требуется или помощником по библиотеке

Игорек Антонов

можешь дать объявление в газету и выгуливать собачек небольших... скоро Новый год) можешь поискать фирмы которые проводят праздники, может им требуеться снегурочка) или снежинка незадорого. Маме надо помогать) ты молодец, но главное это безопасность для тебя при выборе работы.