Юра Черников

Если кошку гладить против шерсти, как она будет мяукать.... уям уям? При этом говорить, убери свои руки к уям собачим...

Арина Кривошеина

да))) так и будет)))

Инна Зламан

Вот-вот! допросишься: ) Потому и не люблю кошек:))

Elvina Sh

Спасибо, повеселила!

Юлия Королькова

Она еще и током статическим может шарахнуть по руке при этом))

Наталья Иващенко

Если кошку гладить против шерсти, то от неё можно получить. . в два раза больше электричества...

Горшков Александр

моим по куя как их глядят, лишь бы за хвост не таскали и жрать во время давали.

Dimas Takeoff

это ж сколько нужно было выпить, а ведь завтра понедельник)))

Валька Чупина

Вряд ли.. . С рыком почти тигриным --хвать зубами
за руку ...и гордо удалится 😉 А нече к королевской особе
с пренебрежением относиться ! :-)))

Анна Кузина

Если кошку будешь гладить против шерсти, то потом будешь мазать зелёнкой руки :-))
Попробуй провести ещё вот такой опыт: наступи на граблю, искры из глаз посыпятся или нет? :-))

Ан
Аня

Наш на дыбы встает и шипеть начинает