Александр Степин

каким законом запрещено сверлить в воскресенье?

соседи уже достали - сверлят с 7 утра даже в воскресенье! позвонили участковому, он сказал нет закона запрещающего проводить ремонтные работы в Москве в воскресенье. Так ли это?

Азамат Аликулов

У нас никаким.
А в Москве есть такой закон.
Вот кажется нашла. пункт 3.4 в приложении 2
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=MLAW;n=126413

Машенька

Местными законами, не федеральными.

Альбина

конечно так. закон только с 23 до 6 утра.

Ел
Елена

Питер у нас постоянно сверлят правда не в 7 ч но с 10 четко начинают!

Евгения Асеева

Только если Божьим.))

Мария

В Израиль дружок езжай, там специально для таких как ты шабат придумали.

Andrey Andrey

Есть такой закон. Звоните не участковому, а 02. Обязаны принять вызов и прислать наряд. Если будут возражения, а они будут, необходимо сидеть наготове со всеми распечатанными документами (важно проверить по базе консультанта - действующие или нет.
Здесь все хорошо расписано[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Irina Irina

Пригласите их чайку попить и договоритесь По закону нельзя с 8 вечера до 8 утра