Денис Денис

в каком законе можно почитать что запрещено учителю, что запрещено ученикам в школе?

где можно посмотреть или почитать что запрещается делать учителю во время уроков. на переменах и т. д. что запрещено применять учителю и т. д. точно так же что можно делать ученику и чего нельзя. подскажите пожалуйстаа. я имею ввиду не устав школы а типо конституции.

Ирина Кузелева

В уголовном кодексе.