Наталья Бурыгина

Есть ли закон о том что учитель может указать ученику где ему сидеть? ??

если можно то напишите пожалуйста источник закона (и название)

Ва
Валентина

Младших всегда рассаживает учитель. Старшие рассаживаются сами. Но если есть нарушения дисциплины учитель может пересадить ученика, чтоб не мешал другим. А Из законов есть Правила поведения ученика в школе и Школьный Кодекс. В каждой школе - свои. Но за основу взяты одни правила.

Павел Тужилкин

Есть. Называется - учитель всегда прав.

Samandar Safarov

Нет, однако может попросить ученика пересесть, но ученику самому решать, тк некоторые допустим плохо видят итп..

Дениска Клубнячков

Закон - это учитель. Он рассаживает детей по своему усмотрению. Зависит от роста, зрения, поведения.

Неля Мамлеева

Ещё надо "закон" поискать по которому учитель имеет право что-то спрашивать у учеников.