Наталья Тенькова

Pascal. Метод Крамера.

Есть контрольная работа, в паскале к сожалению практически ноль, имею хорошее представление о методе Крамера чисто в математике.

Найти корни системы уравнений методом Крамера. Сделать проверку найденного решения по одному из уравнений системы и определить полученную точность.
4Х1 - X2 + X3 = 4
X1 + 6X2 + 2X3 = 9
-X1 - 2X2 + 5X3 = 2

Задание:
1 составить программу на языке Паскаль. Вычисление всех функций и численных методов оформить в виде подпрограмм.
2 Составить схему программы алгоритма на каждую подпрограмму.

Может кто чем помочь, ссылкой доброй или наводкой??!! паскаль на компе стоит