Ксения Колючева

Помогите с ответом. Компьютер не видит файлы с видео камеры. Почему? как-будто-на на камере нет записей.

Александр Королев

Сколько существует разных камер - столько и вариантов ответа!
Может нужна утилита специЯльная, может драйвер, может формат не подходит - нужен конвертер итд. курите мануал от камеры! ! И дисочеГ поищите от неё!! Там много полезной софтинки.