Лёха Козлов

помогите выделить 3 проблемы по теме Преступность

нужно для анкеты социологического исследования

Вера Завадская

Та держи: 1. Высокий уровень коррупции. 2. Транснациональность преступности. 3. Криминализация властных структур.

Екатерина Качалова

Проблемы непонятные.. Преступность и Закон.. Преступность и Личность.. Преступность и Государство.. Преступностей слишком много ..

Виктория Бойкова

психология, уровень развития, проблемы в жизни.

Андрей Азаренко

Эгоизм, алчность и безнаказанность.

Алишер Шомурадов

Вор судящий вора, убийца -убивающий убийцу, взяточник поймавший взяточника .