Андрей Комаров

Наверно в Китае миссия не прижился? Его там сразу на крест как только родился?

вон оно как

а вы знаете сколько там нехристей?) ) может мусульман, иудеев еще посчитаете.. . Их в сумме даже меньше. Это так, между прочим.

Игорь Васильев

Там был свой мессия - Конфуций, а ещё много других. . у нас в России таких людей в стены замуровывали живьем, а в Европе на кострах сжигали.. как Джордано Бруно, поэтому дураков так много среди нас...))

Оксана Гусева

Прежде чем пытаться иронизировать - не мешало бы научиться грамотно писать. Кстати - в Китае несколько миллионов Христиан. Это так, между прочим.