Александр Иванов

Почему когда я устанавливаю некоторые игры, а потом их включаю выскакивает окошко и написано, что не найден файл типа .dll

Почему когда я устанавливаю некоторые игры, а потом запускаю их, у меня пишет, что не хватает файла типа .dll и исправить это можно при повторной установке, но я переустанавливал повторно и всё-равно оно выскакивает с той-же надписью. А когда я устанавливаю игру на стандартный путь она у меня нормально работает. Что это такое и как исправить?

Евгения Белоусова

DirectX надо тоже устанавливать