Владимир Рушанов

С помощью какой камеры я могу сделать такую выдежку? Фото внутри.

Думаю, что выдежда на фотографиях от 4 до 7 часов.

Какая камера позволяет снимать с такой длительной выдежкой?

Jurijus Zaksas - вы видимо потеряли счет времени.
Звезды на небосклоне так быстро не двигаются.

Ирина Дроздова

нужен тросик, палатка, коврик, спальник и будильник

+ любая камера, позволяющая подцепить тросик.

Оксана Зуева

>Думаю, что выдежда на фотографиях от 4 до 7 часов.
Ну-ну, тут всего-то градусов 10-20, т. е. час-полтора максимум.
Такую выдержку даст любая камера с режимом Bulb и достаточно емким аккумулятором.

Алексей Клименков

Любая зеркальная фотокамера. .
Но совсем не обязательно долго держать выдержку, что бы делать такие фотки.
Можно снимать серию из сотен фотографий с пятнадцати секундной выдержкой. Потом просто эти фотографии соединяются в специальной программе. . Этот способ называется TimeLapse.
Так что при желании такие фотки можно сделать даже на обычные мыльницы. .

Подробнее о том, как снимать трассы звезд на небе можете почитать вот в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] замечательной статье.

Кстати на счет исчесления времени. полный оборот земля вокруг оси делает за 24 часа. Значит четверть окружности, нарисованной звездой будет означать 6 часов выдержки. . Дуга в 45 градусов - 3 часа. .
Даже несколько секунд выдержки превращают звезды в черточки. .

Например на этом фото звезды перемещались всего минуту: