Алексей Иванов

Купили прицеп. Сколько будет стоить в сервисе провести к нему свет?

На машине есть кудаприцепливать но нет кудадевать вторую...

Ти
Тина

С вашими материалами до 1000р

Елена

не дорого до 5000 р

Татьяна Бугай

Вторую что девать? На машине есть розетка? На прицепе есть вилка? Они стандартные, экхотики нет. Экзотика на американских машинах. Европейские одинаковые. Если умеете провода соедтнять - никаких проблем самим сделать. Найдите в Инете поиском схему подключения прицепа, возьмите лампочку с парой проводов (пробник) и все, на схеме написано от чего на какой контакт провод подключается. За час не спеша сделаете.