Лариса Рябичева

покраска оки .Сколько будет стоить покрасить оку в сервисе ?

Ирина

я покрашу за 750 баксов

Алексей Жуков

зависит от совести маляров

Anar Guliev

у нас за покраску одного элемента берут 8 кэсов. ниву знакомые за 20 облили. тут хз - смотря какой сервис. разброс цен очень большой

Евгений Иванов

Дружище не смеши мои седины, объясни мне зачем тебе это надо, за те деньги что ты покрасишь этот тазик ты сможешь еще один купить, покрась самостоятельно что бы не ржавело и делов то, аэродинамике и эргономики машины все равно не повредит....