Rinat Т

Каким образом осуществляется зачисление средств (то есть нужна ли регистрация на сайте? можно ли зарегистрировать просто

деньги на телефонный номер и как их потом с телефонного номера использовать? деньги на счете телефона и деньги WebMoney - это разные вещи или одно и тоже? ) на WebMoney и как их потом использовать? То есть, если предположить, что на счету телефона 500 руб. , можно ли какой-то частью этих средств расплачиваться через WebMoney и как?

Павел Щ Nevs И Юля

Расплачиваться через ВебМани можно, если у вас там есть счет, а на этом счету есть деньги. Телефонные деньги к этому ни какого отношения не имеют.