Анна Дитятьева

Каким образом это осуществляется? ЧТо для этого нужно?

Предоставление лечебно-профилактической помощи по ОМС иногородним пациентам в МЛПУ НГБ оплачивается регионами их постоянного проживания на основе взаиморасчетов между Московским городским фондом ОМС и территориальными фондами ОМС по тарифам на медицинские услуги, действующим в системе ОМС Московской области на момент оказания медицинской помощи

Crazy Vel

Студента это не должно волновать - при необходимости обращайтесь за мед помощью, ФОМСы сами рассчитаются между собой.