ОК
Ольга Криницкая

Какие продукты можно увидеть в магазинах США и в магазинах России? (Например Pepsi, Coca Cola, Activia (Активия) )

Ольга Сурова

этот список может быть очень длинным на самом деле))).. . в магазинах сша есть и пиво балтика ( 2 бакса стоит)...

Анна Киселева

ездил по разным странам мира. во всех супермаркетах набор продуктов в основном стандартный что в россии что в любой стране мира. конечно, есть там и свои чисто национальные продукты но в основном всё очень похоже. везде продаются мясо, рыба, смеси, хлебобулочные изделия, молочные продукты и алкогольные и безалкогольные напитки. разница лишь в компаниях что их выпускает ну и может быть несколько во вкусовых качествах этих продуктов.