Нюша Ф.

Лечили флюс, удалили два зуба, один здоровый, снимок перед удалением не делали. Нормально ли это?

Один зуб был с кариесом и полуразрушен, второй здоровый, с залечеными каналами.

Самсон Саакян

Интересно- а если врач решит Вам голову удалить, вы тоже молча согласитесь?!

Надежда Щелкунова

мне один горе-мудак-зубной врач. посоветовал удалить зуб мудрости -потому что он типа через один зуб делает больно другому зубу.. идиот.. эти зубники лечат только "узкие зубные"проблемы.. на самом деле проблема решилась просто приемом антибиотиков и все прошло.. что бы было если бы я послушался этого идиота ..ему лишь бы деньги содрать, а мне потом мучайся всю жизнь.. выбей ему адекватно парочку зубов передних-пусть прочувствует

Дмитрий

Какой же он здоровый, если он депульпированный. Скорее всего, как раз второй зуб и был причиной флюса. А уж по какой причине удалили другой зуб, это может объяснить только ваш лечащий врач.