Александр

Что делать (удалила зуб)

Вчера удалила зуб. В лунку положили саморассасывающуюся губку. Сегодня эта губка почти полностью вылезла. Вот-вот выпадет. Что делать? Что делать если выпадет?

Андрей Манько

Это гемостатическая губка Вам была положена в лунку зуба для остановки кровотечения из лунки. Если лунка не кровоточит, то можете уже спокойно выплюнуть эту губку, ничего страшного нет.

Серега Хасанов

Просто выплюньте и все, не страшно. У меня через 3 часа вылетела

Наталия Гераскина

сама выпадет и хрен с ней.
я через неделю после удаления ее достала, когда она почти вся из лунки торчала.

Viorel Evdokimov

выплюнуть

Аман Телегин

Позвонить в клинику и там спросить, они лучше знают

Ир
Ирина

Ничего не делать