Виталий Красилов

зачем люди на земле?

Константин Моленов

Ты не смог издеваться.

Ел
Елена

Чтоб было достаточно тел для зомби-апокалипсиса ^_-

Олег Харченко

Мы, такие-же млекопитающие, как и др. животные, причём хотим продолжения рода (непонятно, почему)

Наталья Дейниченко

Судя по нынешним временам - чтобы ее загадить

Научная Библиотека Мснк

Да не зачем, так паразиты, всю высосать загадить, в итоге взорвать планету и улететь на другую

Айбек Замирбеков

некоторые учёные считают появление человека на земле аномалью которую не могут обьяснить.

Виктор Березовский

тут люди отбираются - одни сдохнут и всё, а другие - восстановятся, так как смогут жить и не портить мир

Елена Коцеруба

Случайность. Так вышло. Не серчайте, они тут, по-видимому, не надолго.

Рафаэль Губайдуллин

Чтобы превратить ее в свалку и загадить