Евгений

какие животные меняют цвет. кроме хамилиона и зайца!!!!

Лилия Амелина

сезонно : лиса, песец, полярная куропатка, полярная сова. Просто меняют цвет: осьминог, кальмар, каракатица, камбала,

Алексей Х

заяц не меняет цвет а просто меняет шерсть тоже делают например песцы и медведи а именно цвет меняют какието рыбы и насекомые еще

Юляша Л

осьминоги, каракатицы

Roman Kaplya

Разные ящерицы, еще млекопитающие, но они мех меняют, а не цвет))