Наталья

напишите 2 оперных, Российских композиций (название) только российских!

Яна

1.
`Михаил Глинка. `Руслан и Людмила`. Кавантина Людмилы из 1 д. оперы` Эдуард Грикуров, Симфонический оркестр Мариинского театра, Галина Ковалева
2.
`Александр Даргомыжский. `Русалка`. Ария мельника из 1 д. оперы` Александр Дмитриев, Владимир Панкратов, Симфонический оркестр театра им. М. П. Мусоргского