Алексей Жидков

Нужен драйвер на сеть выход в интернет

Нетбук lenovo s206 win 7 ultimate x32, немогу подключиться к сети, т. к. нету драйвера, на оф. сайте качал все драва для нетбука, драйвер на сеть скачал но он неустанавливался, в диспетчере устройств оборудование сети показывает как (неизвестное устройство) плиз кто нибудь знает где достать этот драйвер на сеть для этого нетбука, DRP непредлагать т. к. непомогает

Нина Кукуева

на официальном сайте лежит твой драйвер, находится за пару минут
видать проблема в руках...