Светлана Агапова

Можно ли к синтезатору подключить внешние колонки?

Здравствуйте. Ребят ситуация у меня такая, что хочу дочке на 5 лет купить синтезатор Casio LK-240 (для обучения самое то + подсветка клавиш) у данной модели имеется множество выходов причем имеется отдельный выход на микрофон и отдельный на наушники. А скажите пожалуйста (кто знает, кто пользуется) внешние колонки можно ли подключить например через выход на наушники? Дело в том что у данного синтезатора есть один минус в плане того что сами динамики (встроенные) всего по 2W каждая, а это как-то маловато я думаю. Спасибо за ответы

Хотел добавить, что колонки компьютерные:
1. SVEN - 2x3W=6W
2. SVEN-702 - 2x20W

Евгений Владимирович

а так нормально уже все готовое только подключить в синтезатор, по идее если подключишь на выход наушников на синтезаторе должны отключиться динамики а колонки будут работать....