НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Посоветуйте телефон HTC буквально плюсы минусы в пару словах, серия Desire до 11 тысяч руб желательно

Марк

HTC хорошо, выгодно. Мой Desire A8181 уже второй год живёт и всё хорошо. Правда тогда я его брала за 20 тысяч, а сейчас он стоит в два раза меньше.. . Обидно конечно.
Пару минусов: мало памяти родной у телефона, все приложения, даже при возможности переноса на карту памяти, отчасти сохраняются на телефоне, нет обновлений прошивки до 2.3, usb истрепался с наушниками уже (из - за активного пользования рвутся провода у основания) .
Для меня главный минус - мало памяти, а в так, всё радует.
В целом нареканий нет. Сбоев нет, держится уж лучше всякой ноквы.. . Т. к. был у меня и x6, и n97 и оба они умерли, не прожив и года.